[-= Lion King. History about two brothers =-]

Объявление

Администрация :
.corey
Штольц
Фирия
Suvade
Полезные ссылки
♠Анкета♠
♠FAQ♠
♠Сюжет♠
♠Свободные роли♠
♠Реклама♠
Время суток на ролевой:
Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь
Объявления:
Ролевая нуждается в активных игроках, так как многие просто забросили ролевую. От силы играют пять игроков.
Реклама:
Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником
Ник:НяКо
Пароль:0000
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Что происходит в игре:
На данный момент действия свободные. Сюжет в разработке, поэтому объявляется свобода действий. Жители саванны ведут обыденный образ жизни. Сделать стартовой Добавить в Избранное
<==== Голосуйте за наш форум
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© [Lion King. History about two brothers] 2008-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-= Lion King. History about two brothers =-] » Регистрация » Анкета в прайд Тьмы


Анкета в прайд Тьмы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Отписываться до принятия анкеты на форуме строго запрещено!

•Имя
[Имя,кличка,если есть]
•Возраст
•Пол
•Статус
  -Личный
  -В прайде
•Внешность
[Никаких "аватар",тчательно описывайте внешность персонажа,можно добавить картинку,но описание обязательно.Не менее 3-4 полных строк]
•Характер
[Остерегайтесь противоречий.Не менее 3-4 полных строк]
•БИО
[Подробно опишите свою историю.не менее 5 полных строк]
•Посещаемость
•Связь
•Кому рассказали о нас?
Вставляете ссылку на рекламу. Без неё мы не принемаем. Форум нуждается в раскрутке.
•Пробный пост
не менее 3-4 полных строк

Код:
[b]•Имя [/b]
[i][/i]
[b]•Возраст[/b]
[i][/i]
[b]•Пол[/b]
[i][/i]
[b]•Статус[/b]
  [i][b]-Личный[/b][/i]
[i][/i]
  [i][b]-В прайде[/b][/i]
[i][/i]
[b]•Внешность[/b]
[i][/i]
[b]•Характер[/b]
[i][/i]
[b]•БИО[/b]
[i][/i]
[b]•Посещаемость[/b]
[i][/i]
[b]•Связь[/b]
[i][/i]
[b]•Кому рассказали о нас?[/b]
[i][/i]
[b]•Пробный пост[/b]
[i][/i]

2

•Имя
Кори Тодд Тейлор
•Возраст
1 год
•Пол
Жжжжж(пчёлки ^ ^')
•Статус
  -Личный
..::Марширует кладбище, дружно, да не в ногу::..
  -В прайде
Ученица шамана
•Внешность
Я не стану называть Кори красивой, самой-самой и не стану говорить, что у неё много поклонников. Да, она симпатичная особа, довольно красива, но не "красавица".
Она спокойно может прогуляться под дождём, весело шлёпая лапами по лужам или просто посидеть в тени раскидистого дерева подле болота. Ри спокойно относится ко всем риродным явлениям, как бы они не влияли на её внешний облик. Для неё важна внутренняя красота, да и Ки не волнует общественное мнение. Она живёт для себя и не для кого больше. Из-за своей "гривы" она немного смахивает на льва, да и кисточка на хвосте её довольно длинная. Ки намного меньше взрослой особи львицы и самих львов....из-за этого Кори вечно путают с львёнком или молодой львицей, но Ри способна на многое..
Её глаза тёмно-фиолетовые, всегда кажется, что при разговоре с вами она читает ваши мыли или узнаёт вашу биографию..нет, совсем нет..хотя она и шаман прайда Луны. Лапы Кори довольно мощные с мнимыми браслетами на них..да и на самом хвосте есть пара "колец". Никто не знает откуда на шее Ри взялись очки(см. аватар  ^^ ), да и ей самой это неизвестно...Основным цветом её шерсти является тёмно-кремовый, хотя грудка, "пальчики" и животик - кремовые.

•Характер
Характер Кори довольно сложен, так как она всегда будет отстаивать свою точку зрения...некотрые говорят, что она упряма, а некотрые - просто самоуверенна. Да...у такой персоны, как Ри, врагов хоть отбавляй, целый вагон и тележка в придачу. Ки никогда не станет держать своём нение при себе и будет отстаивать его до последнего. Смотря на кого-то, она может определить для себя, что какое-либо существо может выкинуть в тот или иной момент разговора с самой Ри.
Оу..я забыла упомянуть, что у Ки раздвоение личности... Да и она любит разговаривать сама с собой...Странно не правда ли? Но у всех великих животных был сдвиг "по фазе"..Ничего не поделаешь, но такова она на самом деле..и это НЕ лечится(  :D  )..Увы, но она довольно предсказуема, хотя себя таковой не считает. Во время драки она постоянно пытается максимально приблизится к пративнику, и те с кем она уже дралась прекрасно знают её такти боя, хотя она её постоянно меняет. Кори довольно своенравна и хитра, хотя часто попадает в ловушки, устроенные её же врагами или друзьями.
В основном - Кори довольно странная личность со своими плюсами и минусами. Цитирую:"...но не вам меня судить, дорогие мои...", да...И такое она может ляпнуть, когда кто-то спокойно обсуждает её в присутствии самой Ри.

•БИО
Да....прошлое этой львицы достаточно запутано и в тумане, хотя есть некотрые просветы...
Кори родилась в довольно дружной семье....пусть они и были одиночками, но король прайда Луны позволил семье Ри остаться на его землях, при условии, что их дети станут его приспешниками. Но, увы, родители Ки не выполнили обещание..когда родился их первенец, мать Ти ушла в джунгли, где и воспитала сына, а вскоре родила ещё одного ребёнка. Почуяв неладное, правитель Луны отправил нескольких своих приспешников, которые должн были определить местоположение этой парочки, которые были обязаны воспитать детей, как истинных жителей прайдленда...Но, увы, ужасная участь была присуждена для первенцев отца Кори....Да, их отобрали у её матери, которая всеми силами пыталась предотврать их действия. Верно, это было жестоко отбирать маленьких львят, которые ещё не знают, какую участь приготовил для них правитель Тьмы...О да...Одного из братьев Ри он велел бросить где-то в саванне, а самого старшего оставил какой-то львице...Н-да...вы подумаете, что это жестоко, но таково было решение правителя...
Время медленно двигалось вперёд, а родители Ки не унывали, и вскоре родилась сама Ти. С первого взгляда она была довольно маленькой для новорождённого львёнка, но всё же Кори была достаточко крепкой и активной. Ки повезло больше. чем её старшим братьем, Король не знал о появлении очередного ребёнка, что и спасло Ри, хотя...
Когда Кори исполнился год, она ненароком забрела на территорию Луны, где в это время находились охотники этого прайда...Ой, сколько тогда было шуму....
-Что это за львёнок?! Чей он?!
-Ей, как тебя зовут, малыш?
-Где твои родители?!
М-да...хоть Ри и была разговорчивой, но на этот раз она просто начала пятится назад, ища путь к бегству...Да, вся эта толпа достаточно сильно напугала Ки, которая, никого не трогая, прогуливалась, пытаясь найти нужные травы для лечения матери....Да-да...у Ти осталась только мать...Её отец умер при неизвестных обстоятельствах , да и никто не нашёл его тела...Хех...после того, как возлюбленный матери Кори не вернулся, она заболела неизвестной болезнью...Её спасало только то, что Ри хорошо разбиралась в травах и "могла видеть будующее"(т.е. возможные варианты завтрашнего дня )...Увы, но Ти лишь упёрлась спиной в дерево, которое попалось ей на пути...Окружив испуганную Кори, львицы начали её активно осматривать и пытаться что-то узнать о ней...
-Что вам надо?!
Да, все охотницы вывели Ри из себя, хотя с ней такое бывает крайне редко...
-Ты кто такая?
Послышался грозный, но приятный рёв старого льва, который неспеша приближался ко всей образовавшейся толпе. Как показалось Ки, это был шаман..да и она угадала...
-Я Кори! И вы не имеете права мешать мне искать нужные травы!
Да-да..здесь уже выступила второе "Я" Ти..она высказала свою цель пребывания её на этих территориях...Прослушав фразу Кори, шаман приветливо ухмыльнулся(Оо") и промолвил следующую фразу:
"Пойдём, я покажу тебе, где много нужных тебе растений..."
(без пошлятины xD) Да...под вот таким странным предлогом Ри стала ученицей этого льва, да и в этот же самый день её мать умерла, когда юная Ки только подходила к территориям Луны...
На данный момент Кори спокойно обучается у старого шамана Тьмы и не подозревает, что её брат, единственный родственник,  живёт у неё под носом....

•Посещаемость
буду пытаться КД, но вы сами понимаете, учёба...
•Связь
ЛС, мыло и аська(415644674)

3

Саму себя я принимаю ^^

4

•Имя
Хорор Ки
•Возраст
3 года
•Пол
мужской
•Статус
  -Личный
Злой, но справедливый
  -В прайде
Воин
•Внешность
Rогда-то был тёмно-серым, почти чёрным львёнком. За многие годы жизни поседел. Сейчас бурый, серо-седой, серебристый. Вообще внешность очень отталкивающая. Грива почему-то начинает расти за головой, по спине. Морда узкая. Много клыков и зубов. Во внешности что-то демоническое. Покрыт многочисленными шрамами и рубцами. По телу прокатываются узлы мышц, что говорит об очень большой силе.
•Характер
Замкнутый. Всем кажется, что он должен быть невероятно жестоким и злым. Его никто не спрашивал, каков он на самом деле. А в душе он остался тем одиноким львёнком, который плакал возле тела матери. В глубине души он ищет любовь, верит в неё и ждёт, когда кто-нибудь скажет ему, что он очень нужен. На самом деле он никогда никого не обидел просто так. Наоборот, часто помогает тому, кто нуждается в помощи. Бывает сентиментален.
•БИО
Когда-то одинокая истощённая львица (никто не знал, из какого клана её изгнали) забилась под корни огромного дуба в землях одиночек и родила маленького тёмного львёнка. Никто не знает, каких трудов ей стоило выкормить его. Но она это сделала ценой собственной жизни. Львёнок месяц никого не подпускал к телу матери. У подножия дуба росли горы трупов падальщиков. Потом падальщики перестали приходить туда. Львёнок был одинок. Кроме матери у него никого не было в этом мире. Завалив останки львицы песком, листьями и ветками, львёнок побрёл со слезами на глазах в неизвестном напрвлении. Все забыли про него. Думали, что он пропал или погиб. Но через несколько лет из ниоткуда появился огромный и страшный лев. Где он был, что с ним случилось - неведомо. Только он полностью переродился. Весь в шрамах и седой, хоть и не очень старый. Он жил особняком и ненавидел весь мир, а потом как-то прибился к клану Тьмы. Но всё равно, почему-то особо желающих дружить с ним не находилось. К нему обращались только как к очень сильному и опытному воину, а в основном обходили стороной его жилище.
•Посещаемость
Постараюсь регулярно заходить
•Связь
Личные сообщения

хех...принят. *Кори*

Отредактировано хорор (2008-09-27 10:40:38)

5

•Имя
Demian(Демиан),также известен как Shivar(Шивар)
•Возраст
2 года
•Пол
Ламинат Самец
•Статус
  -Личный
..:Death contrary to :..
  -В прайде
Пока гл.Воин
•Внешность
У Шивара голубые,как небо,влекущие глаза.Небольшой светло-жёлтого цвета нос.Аккуратно поставленные уши,закруглённые на концах со светлыми раковинами.Шерсть у льва песочного оттенка.Внешность Шивы всегда привлекала внимание львиц.Красивая,пушистая чёлка которую он постоянно отбрасывает со лба свела с ума многих представительниц прекрасного пола.Длинный,гибкий хвост с пушистой кисточкой всегда "спокоен" - Шива не любит им размахивать,как помелом.Красивое,натренированное тело песочного оттенка,грудь светлее тела."Голливудская" улыбка,острые когти,не раз выручавшие его в бою - достались ему от матери,тогда как тело было от отца.Мощные,когтистые,натренированные лапы увенчаны острыми когтями.Подушечки розоватого оттенка.
Сори что не в цвет авы :blush:

•Характер
Шивар довольно сложная натура по характеру.О нём много не расскажешь.Он умён,игрив,любитель побездельничать.С виду Шивар похож на подростка(да и по умственному развитию тоже),но на самом деле он лев 3х летнего возраста.Любитель пошалить и "постебаться" Шивар иногда доводил друзей до слёз(из-за чего его потом жутко мучили угрызения совести) но на него никто не обижался.Добрый и мягкий снаружи,злой и жестокий внутри - у Шивы всегда шла внутренняя борьба с собой.Как-то ему сказали что он изменится только когда влюбится,но Шивар не поверил и до сих пор продолжает строить из себя клоуна.Как можно увидеть характер его очень сложен.Чтобы понять нужно общаться,а кто начал общаться больше никогда не сможет его забыть.
•БИО
Шивар рос в обычном прайде со своими законами и порядками.В детстве он много времени проводил с отцом - тот учил Шивара разным видам боя.Охоте его учила мать - в прайде она занимала эту должность,а отец был главным воином.Друзей у Шивы было много,так же,как и подружек.Шивар рос,как он сам любит выражаться,"на улице" - т.е. большинством наук он овладел гуляя со сверстниками.Любитель поразбивать женские сердца,у Шивара было много влюблённостей,но вот любви небыло никогда.С львицами он расставался так же легко,как и назначал свидания.Когда его видели с новой подружкой,старые,более опытные в этом плане львицы,говорили:
-Смотри опять казанова с новой подружкой идёт.А ведь только позавчера с другой был!
-Мда,ты права.У этого что ни день,то новое увлечение
но Шивар не обращал на это совершенно никакого внимания - пускай завидуют,у самих ведь такого,как я небось небыло - говорил он просебя.Когда он впервые задрал зебру,друзья посмотрели на него с восхищением и даже с некоторой завистью - ведь в их компании он первым убил животное.
Уличные бои были для Шивара таким же развлечением,как и львицы - он дрался из-за подружек,дрался из-за задетого самолюбия да и вообще много из-за чего.Но однажды всё изменилось.Когда ему исполнилось 2 года он чуть не погиб на следующий же день после своего дня рождения.Отправившись на охоту,он выследил одиноко слоняющуюся антилопу гну."Небось от стада отбилась" - подумал он и подкрался как можно ближе.Подобравшись к антилопе,Шивар выскочил из укрытия и погнался за ней.Но вдруг,ни с того,ни с сего,антилопа свернула за скалу.Шивар,разумеется,рванул за ней.Свернув туда же он столкнулся нос к носу с тремя самцами гну!Шивар резко затормозил и драпанул обратно(всё-таки у этих острые рога,можно и богу душу отдать).Он бежал из последних сил,но антилопы были быстрее.Они догнали его и одна из них больно ударила Шива в бок.Он рыкнул от боли,но продолжал бежать.Внезапно он споткнулся и антилопы окружили его.Они грозили ему расправой и тут одна из них встала на дыбы прямо надо львом.Шивар зажмурил глаза и тут перед ним пронеслась вся его жизнь.Он в какие-то доли секунды осознал каким ничтожеством был.Услышав глухой удар копытами,а затем и удаляющиеся раскаты копыт по земле он открыл один глаз и огляделся.Гну не было,но на земле,почти рядом с его брюхом были две глубокие вмятины.Он сглотнул,встал и огляделся.Вспомнив,что он видел минуту назад,Шивар с задумчивым видом побрёл домой.Увидев разочарованные лица родителей(он ведь ничего не принёс) он просто сказал:"Простите меня за все".родители в непонимании смотрели на него и не узнавали - сейчас их сын говорил без даже тени улыбки,смотря в землю."Я решил уйти и переписать всю свою жизнь с самого начала" - сказал он,попрежнему глядя в землю.Родители поняли его и отпустили.Он знал что когда он уйдёт мать кинется к отцу со слезами на глазах,но он сделал выбор и,как ему казалось,правильный.Шивар попрощался с родителями,расстался с девушкой,которая у него на тот момент была и ушёл.
Бежал он долго,но годы упорных тренировок с отцом не давали ему быстро устать,но он не робот чтобы работать постоянно.Даже лапы стали отказываться идти дальше.Он охотился и жил как придётся и вот сегодня лапы принесли его в эти ещё не совсем обжитые прайдами земли.Он решил поселиться здесь и,кто знает,может он чем-то поможет прайду.

•Посещаемость
Постораюсь КД
•Связь
QIP но только сестры,свой номер я не даю ни на каких форумах-493-051-852

6

•Имя
Скалли. Без каких-либо сокращений)
•Возраст
Возраст кошки 1,5 года
•Пол
Ж
•Статус
  -Личный
[-Воставшая из мертвыХ-]
  -В прайде
Если можно то наследницей, если нет, то Советницей
•Внешность
В саванне множество разных животных. Антилопы, пасущиеся на лугу, зебры, щиплющие травку у водоемов, и всякие разные представители парнокопытных и травоядных. Но есть одно животное, которое причинит боль, этим мирно живущим стадам - лев. Одним из их предстовителей, является Скалли, лежащая на берегу одного озера. Точнее будет сказать, что она - охотится. Ее поджарое тело, легко движется вперед и резко замирает, на средней длинны лапах. Длинный хвост - балансирует из одной стороны в другую, не обращая внимание ни на что. Ее более светлая шерсть, чем у остальных львов и львиц, слегка выделяется из сухой травы, но поглощенные своим занятием зебры, просто не замечают этого. Легкая поступь, противоположность крепким и сильным мышцам, перекатывающимися под светлой шерстью. Челка, часто падающая и мешающая сейчас была откинута ветром, что облегчало работу кошки. Голубые, как синее небо, глаза не сводят глаз с молодой зебры, стоящей ближе всех от стада. Когти, крепкие и острые, уже начали раздирать землю. Раздался рык и кошка на сильных лапах оттолкнувшись от земли летит на ту самую зебру. Через некоторое время, мощный укус в шею, крепкими и острыми клыками, хруст от костей зебры, сломаных челюстями львицы и кровь...
•Характер
Язвительна. Никто больше не умеет так искусно язвить, что старшим, что маленьким львятам. Лживая. Лгать, она научилась с самого начала своего нормального детства, то есть с того момента, как стала ученицей. Лгала всегда, ради собственной выгоды и просто чтобы развлеч свою персону. Наглая и коварная. Никто не сравнится в ее коварстве. Она готова убить, ради всего - ради короля и королевы. Да...Это сразу перетекает в ее еще одну сторону характера - он очень любит убивать, любит смерть, и именно по этому во время битвы не всякий захочет разделить с ней поле боя, решив бросится кому-нибудь более менее слабому. Но не все так лохо. Она может быть ласковой, может быть обходчивой, даже дружелюбной, но это бывает не так уж и часто.....
•БИО
Был холодный зимний вечер, но в саванне небыло снега, поэтому просто было холодно. Леденой ветер пробирался под самые толстые и пушистые шкуры, омрачая все и всех, что попадется ему на пути. Существовало в саванне два прайда: Тьмы и Света. И именно в одной из пещер прайда Тьмы, родился маленький комочек шерсти, львенок, который начинал свою нелегкую жизнь - жизнь наследницы престола Темного прайда. Этим львенком была- я. Когда я родилась то первое что увидела, был выход из пещеры и звезда, под которой я родилась. Но теплое прикосновение заставило меня отдернуть взгляд от звезды и устремить свой любопытный взгляд на непонятное теплое и родное существо. Существо было в теплой светло кремовой шерсти, с добрыми зелеными глазами и теплым взглядом. Как я поняла, это была моя мать. Мать, была королевой. Мудрой, но все же коварной львицей, невыносящей ноющих воинов и охотников. Отца я уже с рождением не знала, хотя так надеялась повидаться с ним хоть разок и узнать о нем все что можно. Но я должна была его ненавидеть, так хотела моя мать. По ее рассказам, узнав что рожусь я, отец ушел на охоту и пропал, больше не появляясь ни в пещере ни на территории прайда. Где он был оставалось загадкой, но никто не хотел ее разгадывать и вскоре все сочли его мертвым. Но я думала иначе. Я надеялась на то что он жив и что напрасно прайд похоронил моего отца так рано, даже не начав поиски ответов на эту сложную задачу. Два месяца моей начавшейся жизни я думала только о нем и о том что же могло с ним произойти, там на охоте, где никто не мог услышать его и прийти на помощь. Или не захотел приходить. Но все это было вне досягаемости для львенка двух месяцев, поэтому и я отложила раздумия подальше, в глубь души, но не забывая о нем и не гневаясь на него.
Возможно вскоре у меня и зородились мысле об его смерти, но как таковых признаков - у меня нет....Все что мне остается делать - это жить дальше. У меня ведь появился новый отец, новый король нашего прайда. А до исполнения моих 1,5 годов, я росла, жила и все больше ненавидела Светлых, как и свою мать. Почему? Даже я незнаю...Меня очень строго воспитывали, часто били, тренировали до потери сознания, но все же я жива...Может это и было тем одним фактором, моего злорадства над матерью? Незнаю....Однако, сейчас я благодарю ее, ведь она сделала меня яростной убийцей и сильным членом прайда.

•Посещаемость
По мере возможностей) Ну каждый день)
•Связь
ЛС и мейл.

Отредактировано Скалли (2008-09-28 11:10:29)

7

Demian
Принят)
Скалли
Avatar by Cho-cho  Если хочешь быть наследницей, то  надо будет биографию подрпавить ;)  а так принята

8

•Имя
Скорпион
•Возраст
Львенок. (Ну незнаю-где-то 4 месяца, может побольше)
•Пол
М
•Статус
  -Личный
...:Кот Апокалипсиса:...
  -В прайде
Юный воин
•Внешность
http://s39.radikal.ru/i085/0810/ea/ed56c8e43b19.jpg или ава.
•Характер
Эмоционально и психически неустойчивый кот-милитарист. Латентный садист. Склонен к внезапным переменам настроения и приступам ярости, фатальным для окружающих. Владеет холодным оружием (когти). Страдает посттравматическим шоком после своего появления на свет. Патологическая тяга к мелким пакостям и дракам часто приводит его к ужасным последствиям. Невменяем. Вокруг льется кровь, кто-то бьется в конвульсиях, кричит от нестерпимой боли, а он мурлычет и танцует диско.
•БИО
Мя стихами, ок?
Back then when the mustang was young and pure.
A single golden stallion stood out from the rest of the herds.
It was not his speed, nor his temperament but his markings.
His family said he was blessed by the eagle`s embrace.

•Посещаемость
КД
•Связь
ЛС

9

Скорпион
Описать внешность до четырёх строк. картинка считается за одну строку.

10

•Имя
Анаконда
•Возраст
Львёнок(где-то 4-5 месяцев)
•Пол
Ж
•Статус
  -Личный
Змея прекрасна,элегантна,но в тоже время и опаснА
  -В прайде
ДьЯвОлЁнОк
•Внешность
Анаконда очень элигантная львица и красивая.У неё вырозительные,серо-синие глаза со спокойным взглядом.Цвет глаз зависит от погоды.Если погода солнечная,то её глаза синего цвета,а если погода мрачная ,то глаза серые.Носик нежно-розового цвета.Ушки чёрные.Кончики лапок,кончик мордочки,грудка и пузико серо-белого окраса,а само тело тёмно-песочного окраса.Кисточка хвоста коричневая.Белоснежные,острые и крепкие зубы.Падушечки на лапах тёмно-серого цвета.Сама шерсть очень мягкая.Имеется чёлка не обычного окраса-красного.На шее имеется "ошейник" на котором весит расколотое сердце.Это был подарок матери.

•Характер
Характер у Анаконды не такой простой как кажется на первый взгляд.Она очень упряма и злопаметная.Анаконда ужасно хитра и умна.Она очень энергична,жизнирадостна,целеустремлённая,любопытна.Когда Анаконда выростет её характер не изменится только в нём добавятся некоторые черты.Она станет романтичной,влюбчивой и всё станет принимать близко к сердцу,когда заходит речь о любви,то она становится наивной дурочкой хотя в детстве в любовь и не верила,поэтому когда она влюбленна её легко обмануть и обидеть,но знай если ты обижаешь Анаконду,то ты вскоре пожелеешь об этом.Она ничего не забывает.Она станет серьёзной ко всем проблемам в семье и прайде и готова будет порвать тех кто навредит семье или прайде.Но одна черта в ней останется на всегда!Она останется дерзкой и упрямой...

•БИО
Мать-Роксана(мертва)
Отец-никому не известный лев(не известно где он)

Роксана давно скрывала свою беременность,но со временем живот увеличевался и скрывать его было уже не реально.Она всем врала,что толстеет.Вроде бы сегодня обычный день.Львица шла домой как вдруг у неё прихватило живот и он начинал болеть всё сильнее и сильнее...Она сдерживала боль.Зайдя в пещеру Рок увидела,что там полно народу.Чёрт,только этого мне не хватало,но ничего...Всё пройдёт...-думала Роксана.Она прошла в глубь пещеры.В свою так сказать "комнату" где было темно-темно хоть глаз коли!Она легла в угол и начала тяжело дышать.Боль становилась всё сильнее с каждым вдохом и выдохом.Львица поняла,что пришло время родом.Она начала тужиться.Боль была не выносимой.Ей хотелось кричать,но она смогла.Вскоре родился малыш-девочка...Роксане было очень плохо.У неё темнело в глазах,но она увидела свою дочь и проговорла:
-Я назаву тебя Анакондой...Анаконда...Моя малень...кая...змей...ка......... -это были последние слова Роксаны.Вскоре она умерла,а на свет появилась львёнка которую Роксана назвала Коброй.Кобра лежала около мёртвой матери и громко пищала.Неоэжидано прибежала сестра Роксаны.Она не верила,что Рок умерла,а тем временев маленькая Анаконда громко пищала.Сестра Рокси пообещала,что будет заботиться о Анаконде как о своей дочери.Прошло время.Анаконда подросла и стала не управляемой.Каждый ень сбегала из дома за,что очень сильно получала.Хамила кому папало.Для неё жизнь была игра.Она ничего не боялась.Ей нужно былогулять и играть с друзьями которых у Анаконды было очень много.

•Посещаемость
Кд. или ч.д.
•Связь

11

Anaconda
Кобра?) Принята. Отпишись в списке прайда.
В подпись - Avatar by Cho-cho

12

•Имя
Андрей Штольц. Андре, для родных. Для остальных Штольц.
•Возраст
4, 5 года. Довольно молодой, но уж со стажем. Так сказать.
•Пол
мужской
•Статус
  -Личный
ради неги, ради злата.
  -В прайде
мог бы заделаться королем
•Внешность
Молодой, довольно симпатичный лев, с виду выглядит деловым, сильным. У Штольца черная, длинная  грива. Волос у льва тонкий, по этому грива не кажется «пышной». На голове есть пиратская шапка, которую лев когда-то нашел на берегу  реки. Он носит её как трофей, хотя порой это бывает проблематично, ведь надеть её не просто, но зато она защищает голову от жаркого солнца. Мода у льва немного приплюснута. Черный, довольно чувствительный, нос. Глаза средние, не большие, но и не узкие. Цвет глаз  имеет довольно странный цвет, чем-то схожий с зеленоватым оттенком морской волны. Взгляд у льва всегда строгий, сдержанный, но если Штольца переполняет чувства. То глаза могут даже блеснуть, иль радостью, иль горечью. Взгляд, всегда выдает мысли льва, как бы не хмурил Штольц свои черные брови, все равно глаза его как лупа, через которую видны малейшие колебания внутреннего состояния. Рот у льва обычно всегда закрыт, он будто боится что-то сказать. Улыбаться он не привык. Хотя улыбка у него милая, но быстро сменяется серьезным выражением. 
У льва светлая шерсть,  бледно-оранжевого цвета, но в мокром виде становится бледно-коричневой.  Само тело льва длинное, поджарое, но Штольц не толстяк! Он довольно ловкий, хотя по росту  он не велик. Его главная мощь, это сильные лапы. Когти у льва не так остры, как может показаться. Не когти оружие, а сама лапа. Которая с огромного размаха бьет противника. Особенно сильные задние лапы, что позволяет льву отлично прыгать и бегать. А вот лазать по деревьям, тут уж простите. Передние лапы только для боя. Хвост у льва, длинный,  с черной кисточкой (под цвет гривы).

•Характер
У Штольца довольно не простой характер. Сам по себе он деловой лев, который идет по жизни уверенно, не смотря на дураков. Сбить его с выбранного пути не легко, но возможно. Штольц с детства привык быть ответственным, по этому он полагается только на себя. Он не то что бы умный, но и не глупый, то есть он не будет говорить о тех вещах, о которых мало что знает, всегда стареется придерживаться своего русла, а не «лазать по чужим болотам». Штольц лев точный, пунктуальный, вежливый, но всегда говорит прямо. Он не будет играть со словами и не договаривать что-то. Со всеми держит себя высоко. Не перед кем он не ползает, это для него слишком низко! Он не требует от остальных уважение, оно само как-то прикладывается. Если ему кто-то не интересен, то он даже не проявить долю уважения к особе, только если того будут требовать ситуация. Так сказать «ради себя», ради своей цели, можно так.
Что касается высоких чувств. То тут как ляжет. Для Штольца любовь-долг, а женитьба тем более. Долг, это особая ответственность. Штольц не боится любви, но он и не стремится к ней, не создает себе идеалов любви и семьи. Он всегда старается делать выбор сам, но не за кем не бегает. Он присматривается, но ни когда не скажет о своей любви, только если вдруг, произойдет что-то такое, что повернет время вспять и его чувства хлынут рекой. Хотя река эта не разольется широко, а на какую-то долю секунда пойдет волнами, затем снова станет гладкой. Штольц не живет порывами. В его жизни все расписано, и он старательно двигается по плану.
Дружба для Штольца довольно дорогое удовольствие. Общается он только с «избранными» и то как бог пошлет. То с одним, то с другим. Старается заводить друзей везде. Но не связывать их между собой.

•БИО
Штольц родился на землях прайда Тьмы. Не далеко от лагеря, в тени высокого дерева, у устья реки. Там на свет появился Андрей и еще его сестра. Мать льва была еще довольно молодой львицей, тем более в тот день до жути пекло, по этому муть умерла. Отец, который был тогда где-то, даже не подозревал, что стал папой. Шастая где-то он недоумевал, где его родная Лайра (мать Штольца). Только спустя время он направился на поиски своей любимой. И нашел ей мертвой. Так же он обнаружил труп дочери. Который уже драли стервятники и полуживой комок шерсти, которого так же окружали стервятники. Лев быстро начла их разгонять, а затем  аккуратно взял сына и отнес поближе к реке. Там он его вылизал. Но этого было мало, солнце пело до жути. И он склонять над ним создал тень. Но поняв, что стоять так пару часто еще не сможет отец, каким-то образом, намочил голову Штольца и взяв его за загривок понес в лагерь. Там Штольца окружили львицы, которые долго думали, что ж с детенышем делать. =Было решено убить его, дабы Штольц был им не кстати. Но отец, брат короля прайда, заступился за сына. Намекая на его возможность стать королем.
Штольц рос как не желаемый лев в прайде. Его не пускали играть со львятами, а все время говорили «иди, учись» иди «работай». Как бы  намекая на то, что его «долг» стать королем. И не зря. Вся эта ненависть не, сколько не озлобила львенка, а укрепила в нем такие вещи как: ответственность, точность, честь, трудолюбие. Но все же далекость от любви матери и простой дружбы отразилась на нем. Он стал скрытен, заводил себе друзей, в которых мог быть уверен на все сто процентов, но таких друзей у него не много…
Когда король прайда умер, он не оставил наследников. Брат его, отец Штольца, отдал трон сыну, дабы власть ему была чужда. И так Штольц стал королем. Тогда ему было 4 года, довольно молодой лев, быстро доказал, что место короля  его призвание. Он старался разобраться со всеми проблемами, но не забывал и про личную жизнь…

•Посещаемость
Узнаем, «это как карты лягут»
•Связь
409-142-305
•Кому рассказали о нас?
сестре х)
•Пробный пост
Дунул восточный теплый ветер. Он поднял золотистый песок, который как сотни маленький иголочек ударил льву по бокам.
«Проклятье, ветер решил меня свести с ума. Как можно терпеть такие хилые удары, которые так щекочут бока. Нет, мне не весело, мне тошно! Уж если бить, то больно. Проклятый ветер…»
Подумал про себя молодой лев и остановился. Он стоял по среди пустыни. С виду он был тощим и казался уже ветхим, измученным от солнца. Он хотел воды и пищи, но не того и не Другова тут не было. Даже оазисы, которыми так славится пустыня, не казался ему полным. Сердце его рвалось к дому, туда, где ждал долг. Он, как король, должен нести бремя царствия, а не таскаться по пустыням ради личных идеалов.
«Наверно я сошел с ума, пошел сюда, зачем? Что я  хотел, убить себя, умереть от жажды иль чего-то себе доказать. Ах, Андрей, ты просто гений»
На морде у льва появилась небольшая ухмылка, а взгляд был полон отчаянья и разочарования. Лев вздохнул и повалился на песок. Песок. Нагревшись от солнца, был горячий и лев тут же сжал зубы, сдерживая боль от ожогов.
Песок, почему-то это слово ассоциируется со временем. Не ужи ли это что-то вечное, то, что нельзя просто так объять? Песок, это целая система! Это не просто группа камушек и песчинок, а огромный мир. Каждая песчинка не схожа с другой, не только цветом и строением, но и своей судьбой. Песчинки не лежат в пустыне на месте. Они как маленькие кораблики. Двигаются от ветра. Песок, это медленная смерть. Если так пролежать на песке. То можно просто утонуть в нем….
-Если нет цели, так зачем же куда-то идти?
Штольц поднялся. Он пролежал всего пару минут, но теперь был снова уверен в себе. Он развернулся и посмотрел в ту сторону, от которой и начинался его пусть. Кивнув сам себе он пошел туда, как говорится, от туда. от куда пришел.
Заем же он шел сюда? Можете называть это порывом, неумолимым желанием сделать что-то. Это с виду все так легко, а на самом деле тяжело. Лев еще и сам не понял этого. Но путь до дома не близкий и есть время подумать «зачем».

13

Штольц
принят королём))

14

•Имя Бель

•Возраст 4 года

•Пол Ж

•Статус  - ~Личный Даже у Розы есть Шипы~

  -В прайде; Королева

•Внешность; Очень красивая львица...
* Глаза: Золотые, мендалевидные глазки с длинными ресницами...
* Уши: Не крупные ушки с серым оттенком
* Морда: Стандартная мордочка что тут сказать?
* Грудка: Вполне крупная грудка, темно серая, видно что Шед много плавает!
* Спина: Ровная с породестыми изгибами, светло серого окраса...
*Хвост: Вообщем длинный красивый хвост с кисточкой в конце.


•Характер; Огонь и лед скрыт в этой загадочной, но в то же время открытой львице. Как может быть стоко всего в одной львице? А я отвечу не как, во мне нет лишь доброты, щедрости и милости, а это уже чтото! Ну вообще я дьявол, точнее дьяволица, но внутри спрятан маленький ангел жаждущий любви и ласки, но снаружи я коварна как дьяволица, хитрая лисица, наглая кроролева, жаждущий мести воин, думаю все понятно! Так же раскажу то что это романтичная личность, но прежде чем достать до плода, нужно помучится и с скорлупой!!!   

•БИО; Родилась я в черной пещере самых низщих земель. В первые секунды чуть не умерла, но все таки смогла когтем уцепится за край обрыва жизни. Жила не в любви и не в ласки отец бил и этим заколил характер. Рано потеряла родителей, но Шед не желеет об этом! После ей удалось стать выше своих сил и быть высшей должности! Теперь она королева и никто никогда этого не изменит!  Всю жизнь она ждала своего звезного часа и вот он перед ней! Но все же ей не хватает льбви и ласки! Ведь сама она никогда ее не получала, а лишь безответно отдавала всем кто в ней нуждался в детстве, а сейчас у милой львенки сложный возраст и она могла бы лишь защищатся, и на все отвечать грубостью....

•Посещаемость; КД!

•Связь; ЛС и мыло (tatyana_shpakova@mail.ru)

•Кому рассказали о нас? Пока никому!

•Пробный пост;
Бель осторожно брела опустив голову,её наглый вид потерял свой образ и Нарцисс была похожа на дряхлого комочка..Вздохнув львица подняла голову и осмотрела помещение,её взгляд набросился на Демиана,с удивлением спотря на него львица окаменела
Мсл:Как это могло быть?Он что пришёл сюда первый?
конечно пока Бел брела от пещеры любой мог её обогнать и даже сделать свои дела,просто отвернувшись кошка лягла на землю положив голову на лапы,вдыхая воздух тьмы кошка даже призакрыла нос,какая теперь из неё охотница..Какая воительница..Нарцисса теперь просто предательница..Нар вскочила и отряхнулась от песка и пыли и просто не поварачиваясь к Демиану,Нарцисс застыла на месте..
Мсл:Нужно бежать от сюда..хотя..всё равно я здалась,а ведь завтра мне исполняется ровно год..Год как я должна служить тьме..
Бель отряхнулась и обратно рухнулась на землю слегка презакрыв глаза..

Отредактировано Бель (2008-10-21 13:11:00)

15

Бель
королеве тьмы должно быть не меньше 4х лет.

16

.corey
Все!

17

Бель
ок, принята.
и поговори с Андре по поводу правления.

18

.corey
А кто это?

19

Бель
Штольц. Король Тьмы.

20

•Имя СТелла

•Возраст
5 месяцев
•ПолЖенский

•Статус ~Малышка прайда тьмы~
  -Личный

  -В прайде ЛЬвёнка

•Внешность Шерсть белая с нежно-розовым отливом. Глаза голубые, всегда ярко блестящие. Носик сиреневатый. Кисточка хвоста пушистая, нежно-шелковистый. Также имеется Небольшая гривка сиреневая, как и кисточка хвоста. Также есть чёлка, края которой перевязаны ленточка

•ХарактерНемного стервозная. Любопытная, поэтому не редко попадала в самые нелепые ситуации))) Хитрая. Знает, когда нужно притворится слабой.Привычка одна всегда лезит не в свои дела

•БИО Когда была совсем маленькой сбежала из своего прайда, где была принцессой. Тогда хотела свободы и не хотела признавать жизнь в стае. Большую часть жизни провела в скитаниях и тебе это наскучило.
Пожар. Пламя не жалеет никого. Я бежала не от огня - от животных. Они неслись от огня как люди. Река... Остановившись на берегу, встала в раздумьях. Сзади - оглянулась - сплошная стена, где упавших топчат. Не раздумывая, бросилась в воду...
Очнулась. Встала и посмотрела на тот берег. Выжженая степь выделялась из общего пейзажа. Не помню, как переплыла...Потом увидела тёмного льва который позвал её его завут Хорор  СТЕлла сейчас в прайде тьмы Хорор
разрешил остатся.


•ПосещаемостьКАждый день но иногда не каждый день.Учёба :dontcare:

21

Стелла
заполнить ВЕСЬ шаблон анкеты.Много грамматических ошибок, тем более, перед тем, как включать какого0либо перса ролевой в биографию надо сначала спросить его мнение. исправить.

22

Ник- Лайна
-Пол-Ж
-Возраст- 2 года
•Статус
  -Личный

Смерть в шкуре льва
  -В прайде
Воин
-Характер (принимается не мение четырёх строк)
Ой, трудно определить характер этой львицы на самом деле. Иногда она весёлая, но только в присутствии друзей или врагов. К незнакомцам она поворачивается спиной. Ей далеко параллельно, что происходит в мире. Лайн мыслит логически и почти всегда пытается перехитрить или обмануть собеседника. Ещё она очень упрямая, если ей что-то надо, она никогда не отстанет, пока не добьётся нужного результата. "Никогда не сдаваться!" - вот её девиз. Иногда эта львица старается выглядеть серьёзным, но это не всегда получается. Странно, когда Лайн настроено дружелюбно, все предпочитают побыстрее скрыться где-нибудь, поэтому и она не очень много друзей, зато врагов и завистников хоть отбавляй лопатой. Лайне совсем не понимает что такое любовь. Фу! Телячьи нежности! Поэтому сперва может показаться, что она слишком отстранённая, но на самом деле, даже Торе не догадывается, что любит больше чем кто-либо на этой планете. торе готова доказать всему свету о том, что она - лучшая проказница. Хотя возможно это не так, но по крайней мере Лайн так думает.
-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-
Это обычная львица, как и все другие. шёрстка у неё черно белая. Так же у львицы есть чёлка. Кисточка на конце хвоста  черно белая и довольно густая, хвостик такой же длинны как у всех львиц в её возрасте. Телосложение не плохое, хоть она и любит поесть, но толще от этого не становится, наверное потому что много бегает. Эта львица довольно сильная, так как всё время с кем-то дерётся или возится. Глаза  голубые, по ним трудно определить врёт она или говорит правду. Её глаза всегда остаются непроницаемыми. Носик у неё черный. Подушечки на лапах у Лайн черные, ну, трудно сказать мягкие они или твёрдые. Можно сказать почти натёртые долгой беготнёй. Хм, что ещё можно описать?! Зубы белые, хотя удивительно. Ушки почти всегда стоят торчком, естественно грудка у неё темного оттенка...

-•БИО-
Львица родилась в семье одиночек.Её родителей звали Дин и Элизабет.С рождения она была во всем внимании.Лайн всё время ищет неприятности, и они естественно выходят само собой.Непослушная львёнка со сложным характером.Жила она в пещере вместе со своими родителями.Пока родители не погибли.Лайн убежала из территории одиночек.Оно пришла на территорию прайда тьмы и решила остаться там.В прайд её приняли не сразу.Но после того как она доказала преданность прайду её приняли оканчательно.
-Прайд - Тьма
•Посещаемость-Каждый день
•Связь-Емейл
•Кому рассказали о нас?-Пока не кому
•Пробный пост-Лайна медленно шла по полю. На деревьях весело распевали птички, но Лайне было всё равно. У неё было ужасное настрение, в душуе скрибли кошки. Мысл:Зачем он это сделал...зачем предал меня... Львица не замечала, что по её щекам льются слёзы. С этого дня она покляласуь отомстить ему. Мысл:Я ещё вернусь, предатель... Лайна зашагала дальше.

Отредактировано Лайна (2008-10-30 15:10:09)

23

Лайна
кхм. всё хорошо, но ты не принята -___- заполни анкету по НАШЕМУ шаблону.
и пост должен быть не менее 3х полных строк

24

•Имя
Тон
•Возраст полтора года

•Пол
М
•Статус
  -Личный
..Ничто не будет как прежде..
  -В прайде
Наследник
•Внешность
Этот лев не выделяется особо из толпы других львов, но в нём есть некие особенности.Шерсть цвета какао, а грудь и живот немного темнее- тёмно коричневые.Такого же цвета и пальцы на лапах и морда.Грива короткая, взъерошенная. Песочного цвета.Глаза выделяют льва больше всего. Они лазурные, светло синие.Нос чёрный. Довольно крупный лев.
•Характер
Тон повидал в своей небольшой жизни много чего удивительного, поэтому его можно назвать мудрым, знающим. Он довольно строг, любит занимать место свыше. Умеет подчинять к себе. В основном спокоен, но и как все подростки он любит веселиться. Иногда ленив, но в основном он всегда чем-нибудь занят. Характер довольно переменчив, но в основном это дружелюбный лев, пофигист.
•БИО
Детство было очень тяжёлым. Тон родился в небольшом прайде, отдалённым от земель Прайда Света и Тьмы. По соседству с прайдом Луны( прайд Тона) жили небольшие группы львов. Они не имели названия, это были просто кучки зверей. Пищи было мало в это время года. Мать рыскала в округе и заходила в далёкие края за едой. Даже отец- главарь прайда уходил на несколько дней за пропитанием. Воспользовавшись тем, что прайд Луны был ослаблен, эти группы объявили войну. она была ожесточенной, но короткой. За это время Тон понабрался опыта. Его прайд был вынужден распасться. Тон ушёл в поисках новых земель вместе со своей семьёй-сестрой отцом и матерью. Была очень тяжёлая пора. Казалось, эти походы будут идти вечно. Но, однажды сестра прибежала в лагерь , где ночевала её семья. Она рассказала, что совсем неподалёку видела дичь. Тон и его родственники быстро покинули место ночлега и убежали из своих земель уже навсегда. Тон был на охоте , как его кто-то толкнул с боку. Рядом с ним стоял молодой лев, он был зол, что охотились на его территории.Тону пришлось сразиться с ним. Он был в ранениях, но одержал победу. К счастью, это был лев из прайда Тьмы и он сказал, что бы Тон следовал за ним. Он привел его в лагерь прайда Тьмы. Тон не знал, что его ожидает. навстречу им вышел старый лев, видно король прайда. Он улыбнулся Тону и поприветствовал его. оказалось, что этот старик- дед Тона. Благодаря этому Тон и его семья попали в прайд.
•Посещаемость
Каждый день
•Связь
ЛС мыло
•Кому рассказали о нас?
по емаилу
•Пробный пост
Все мышцы были напряженны. Тон старался совсем не дышать. Кончик хвоста еле подрагивал.Наконец, он сможет словить эту чёртову антилопу, убегавшую у него из под носа уже неделю. Он сможет насладиться её кровью и мясом..Эти мысли ещё больше возбудили во льве мысли о предстоящем обеде и он ещё сильнее заволновался.Вот она, в каких то трёх метрах ото льва.Лев закрыл глаза и очень тихо вздохнул.Пора. Лапы оттолкнулись от земли и лев выпустил когти. Антилопа , уже привыкшая к нападениям этого неудачника думала, что всё обойдется и на этот раз. но она просчиталась.Тон немного промахнулся, рассчитывая приземлиться прямо на неё. Но когти слегка задели бедра животного.та рванула с места, и лев помчался за ней.Ветер свистел в ушах, встрёпывал гриву.Сил было достаточно и лев вновь прыгнул. Он вонзил когти в спину жертвы. Она брыкалась,лягалась задними копытами но ничего не помогало.Лев намертво вцепился в антилопу.Кто -то из них должен был выжить, а кто то умереть. И лев оправдал свое место в пищевой цепочке. Антилопа упала на землю. Силы и страния вознаграждены. Лев тяжело дышал, но был в полной радости. Он ликовал.

25

•Имя
Элана или просто Эль.
•Возраст
1,5
•Пол
Женский
•Статус
  -Личный
~Лети как ветер~
  -В прайде
Шпион
•Внешность
Красивая,стройная чорная львица  отливаюшая в синий с серыми отметинами вокруг глаз, на лапах, шее и пузие.С красивыми чорными глазами и розовым прайдлендским носиком в форме сердечка.На левом глазу львицы расуется небольшой розовуй шрам.
•Характер
Добрая и миролюдивая ко всем, но если кто-нибудь обидет того кто ей дорог  эта львица превращается в монстра готового мстить до смерти,того куму она мстить.Обажает быть лидером в любой ситуацыи.
Она всегда находит выход из любой сотуацыи благодаря своему уму и хитрости

•БИО
Родилась долеко от прадов, в семье пантеры Эмбер и льва Стена,вместе с братиком и сестрёнкой посреди джунглей в небольшой норе под деревом.
Когда она подросла, она постоянно играла с братьями и сёстрами.
Когда Элане исполнилось 4 месяца, придя домой с водопоя львёнка увидела страшную картину.
Около пещеры лежали окровавленые тела её родителей.
Пору дней она бродила в поисках брата и сестры, но всё тчетно, поэтому на третий день она ушла из родных мест и отправилась искать новую семью.
После ухода из дома Элана месяц бродила по саванне,питаясь тем что могла добыть и наконечто дошла о бжайшего пайда куда её приняли!
А уже на следующий день её удочерили.

•Посещаемость
Каждый день!
•Связь

•Кому рассказали о нас?
Ещё никому!
•Пробный пост
Элана шла по саванне с опущенной доловой,в жироте урчало,дня два её не попадался никто кого она могла поймать и она решила попробовать поймать анилоту,хотя раньше ей не приходилось даже видеть как их ловят,ведь она всю жзнь пржила в джунгях.
Приметив антилопу поменьше, львёнка подкралаьк жртве и прыгнула на неё,попав на шею и вонзив когти в горло.
Но антилопа начала брыкаться и встала на дыбы, поэтому львёнка неудержалась и упала ей под копыта.
Но когда антилопа начала опускат капыта
из своей засады выетела львица и спасл львёнку!
В последствии эта львица удочерила Эль.

Отредактировано Элана (2009-08-13 13:00:21)

26

Все хорошо)
я думаю, принята. извини, что я не сразу ответила)


Вы здесь » [-= Lion King. History about two brothers =-] » Регистрация » Анкета в прайд Тьмы


apbb.ru