[-= Lion King. History about two brothers =-]

Объявление

Администрация :
.corey
Штольц
Фирия
Suvade
Полезные ссылки
♠Анкета♠
♠FAQ♠
♠Сюжет♠
♠Свободные роли♠
♠Реклама♠
Время суток на ролевой:
Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь
Объявления:
Ролевая нуждается в активных игроках, так как многие просто забросили ролевую. От силы играют пять игроков.
Реклама:
Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником
Ник:НяКо
Пароль:0000
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Что происходит в игре:
На данный момент действия свободные. Сюжет в разработке, поэтому объявляется свобода действий. Жители саванны ведут обыденный образ жизни. Сделать стартовой Добавить в Избранное
<==== Голосуйте за наш форум
Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© [Lion King. History about two brothers] 2008-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-= Lion King. History about two brothers =-] » Регистрация » Анкета в прайд Света


Анкета в прайд Света

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отписываться до принятия анкеты на форуме строго запрещено!

•Имя
[Имя,кличка,если есть]
•Возраст
•Пол
•Статус
  -Личный
  -В прайде
•Внешность
[Никаких "аватар",тчательно описывайте внешность персонажа,можно добавить картинку,но описание обязательно.Не менее 3-4 полных строк]
•Характер
[Остерегайтесь противоречий.Не менее 3-4 полных строк]
•БИО
[Подробно опишите свою историю.не менее 5 полных строк]
•Посещаемость
•Связь
•Кому рассказали о нас?
Вставляете ссылку на рекламу. Без неё мы не принемаем. Форум нуждается в раскрутке.
•Пробный пост
не менее 3-4 полных строк

Код:
[b]•Имя [/b]
[i][/i]
[b]•Возраст[/b]
[i][/i]
[b]•Пол[/b]
[i][/i]
[b]•Статус[/b]
  [i][b]-Личный[/b][/i]
[i][/i]
  [i][b]-В прайде[/b][/i]
[i][/i]
[b]•Внешность[/b]
[i][/i]
[b]•Характер[/b]
[i][/i]
[b]•БИО[/b]
[i][/i]
[b]•Посещаемость[/b]
[i][/i]
[b]•Связь[/b]
[i][/i]
[b]•Кому рассказали о нас?[/b]
[i][/i]
[b]•Пробный пост[/b]
[i][/i]

2

•Имя
Муфаса, Муф, Муфи
•Возраст
1,5 года
•Пол
Самец
•Статус
  -Личный
~надеюсь быть похожим на дедушку~
  -В прайде
Наследник престола
•Внешность
Муфаса сильный и довольно купный лев, в отличии от совего младшего брата. У него начанает появлятся красная грива, тело становится более мускулистым. Цвет шерсти бледно оранжевый, "перчатки" на лапах, кончик морды (челюсть) и брюшко бледно желтого цвета, карие глаза, коричневая темная (практически черная) кисточка хвоста
•Характер
Муфи любопытен, часто попадает в нелепые ситуации, любит подраться, от чего Скару часто достается. Он сильный и всегда старается быть справедливым. Любит свою семью, а брата больше всех. Полюбил искусство охоты, когда гиены прибегают на земли прайда, то он их прогоняет, т.к. ненавидит их.
•БИО
Муфаса родился в Прайде Света. Появившись на све он сразу же начал хулиганить: подумав, что хвост отца - это сосок матери, он принялся его сосать, после чего от кисточки Короля осталось несколько волосков. Первую свою добычу Муф поймал, когда ему было 3 месяца - это была маленькая мышка, он захотел с ней поиграть и поймал, он не знал, что укус в шею смертелен, но мать поздравила его и сказала, чтоб он ее съел. Вкус мясо Муфасе понравился. Когда ему исполнилось 7 месяцев, то он впервые изгнал гиену из земель прайда. Сейчас Муфи мечтает о двух вещах - о правлении королевством и любви...
•Посещаемость
Постараюсь заходить каждый день, если каждый день не получится, то раз в 3 дня буду заходить точно
•Связь
Хм... могу дать id ВКонтакте, но только в ЛС

3

•Имя
Фириа. Но называет себя Фири )
•Возраст
1 годик
•Пол
ЖЖЖ
•Статус
  -Личный
::Psychosocial:: (Кори, узнаешь мну ?))
  -В прайде
Пока просто львица
•Внешность
Очень молодая и красивая. Выглядит немного чудаковато и хиппово, но это из-за ее солнечного характера.На голове ее повязка, поддерживающая непослушную челку. Та разбросана на две стороны и имеет весьма взъерошенный вид. На песочного цвета лапах браслеты и много-много фенечек.На шее болтается незатейливая висюлька. Сзди волосы на шее заплетены в забавные косички с цветными нитками и перьями. Такие же всят на хвосте. В ушах - сережки - перья
•Характер
Позитивный, солнечный, радостный. Она умная и вежливая, про нее старшие говорят - находка. Она любит убегать куда-нибудь, много говорить, веселиться и петь. она еще любит муфасу, но к сожалению, он проявляет к ней что-то вроде симпатии.А вот его брат Така. . .От Таки нет спасу. Он всюду следует за ней, как тень. Фири дружит с ним, и дружит крепко, но сердце свое отдала муфасе.
•БИО
Родилась она в прайде света. Дружит с Муфасой и Такой с самого детства. Это возбранялось родителями всех львят, ведь она такая взбалмошная.Но так просто эта особа не отступилась! Более того, она все время наведывалась к ним и разговаривала на умные темы, чтоб завоевать расположение. естественно, родители сдались. Это был подарок для друзей! Но потом они выросли, жизнь стала другой. Появились новые интересы и львенка серьезно увлеклась разговорами. Она советовала все что ни попадя. За это ее много раз наказывали, но она даже не чесалась по этому поводу. Теперь вышел вопрос об изгнании ее изпрайда, но она и чувствует-скоро сама уйдет.Посмотрим, что будет дальше.
•Посещаемость
Постараюсь каждый день
•Связь
Лс и любимое мыло
Пробный пост
Первый рассветный луч попал ей в глаз и пробежался по шерстке.Ветерок подул и пошевелил ее челку.Фири зажмурилась и сказала сонным голосом -Уже встаю, встаю.Она открыла глаза, потянулась, зевнула и выглянула из пещеры.
-Муф, Така, вы где? -[i]крикнула она в рассветный туман
Не обнаружив своих друзей, Фири вышла из пещеры, подошла к ямке, вырыла ее и  сделала свои дела (  :dontcare:  ). Потом она перекусила тем, что принесли охотницы и отправилась гулять. Я их найду, Я ИМ ПОКАЖУ, КАК УБЕГАТЬ ОТ МЕНЯ!![/i]

Отредактировано Фирия (2008-10-18 19:04:34)

4

Муфаса
принят. кидай айди в контакте) мну тя в друзья добавлю х))

Фирия написал(а):

::Psychosocial:: (Кори, узнаешь мну ?))

няяяя :love: лю тя, зай)))

Оба приняты х))) Ток рекламу вам мона не оставлять, т.к. я не упела изменить этот шаблон  :canthearyou:

5

•Имя
Суваде
•Возраст
Взрослый
•Пол
Самец
•Статус
  -Личный
Король-Миротворец
  -В прайде
Король
•Внешность
Высокий, крепко сбитый лев с мощными лапами, широкой грудью и сильной шеей. Шерсть мягкая, гладкая, приятного светло-песочного оттенка. Пышная снежно-белая грива густыми волнами ложится на мускулистые, покрытые шрамами плечи. Лишь одна небольшая прядь, выбившаяся из всей копны волос ниспадает на лоб, чуть прикрывая глубоко посаженные зеленые глаза.
•Характер
Прежде всего Суваде чтит законы прайда, а уж потом свои собственные. Предательство, слабохарактерность и ложь - то, чего он уж точно не простит. Считает, что объективность и холодный разум - самые верные способы принять справедливое решение. По сути своей добр, умеет прощать ошибки, во всякой ссоре старается найти компромисс, но свой прайд и себя в обиду не даст, ибо может дать вполне достойный отпор.
•БИО
Суваде родился в королевской семье светлого прайда. Все свое детство вынужден был провести в тени старшего брата-наследника. Сам же он же никак не мог определиться по какому пути пойти. Стать чинным принцем-консортом, податься в воины или же покинуть прайд? Но, к несчастью, в очередной стычке с прайдом Тьмы брат погиб. И, оставшись единственным наследником престола бывшая тень превратилась во владыку. Суваде пришлось стать новым королем. Правда, надо заметить, что он с неохотой принял на себя такую огромную ответственность-заботу о целом прайде.
•Посещаемость
По возможности каждый день.
•Связь
Могу дать только вконтакт), ибо другого средства связи у меня пока что нэту.
•Кому рассказали о нас?
Обещаю порекламить на своей роле.
•Пробный пост
Неторопливо поднявшись с каменного пола пещеры, Суваде двинулся в сторону выхода, чтобы поприветствовать львиц, возвращавшихся с ночной охоты. Выйдя на скалу, он перво-наперво огляделся и глубоко вдохнул прохладный утренний воздух. Затем Лев сделал еще пару шагов, останавливаясь на самом краю обрыва.
Спустя минуту, король издал громкий рык, возвещавший жителей прайда о восходе солнца. Из пещеры сразу же послышались тихий шорох, а затем львы медленно потянулись на скалу, чтобы скоротать время до прихода охотниц на главной поляне.

Отредактировано Suvade (2008-10-24 19:34:04)

6

Suvade
всё. принят.
ссорь, прост я жутко уставшая и раздражена -___-

7

•Имя
Taka
•Возраст
1,5 года
•Пол
Самец
•Статус
  -Личный
[...I don`t know how...]
  -В прайде
Наследник
•Внешность
Поджарый, даже несколько худощавый лев со светло-песочным окрасом шерсти.Поскольку грива еще не выросла, выделяется только черная, небольшая челка между ушей, на внутренней части которых проведены угольные полосы.  У него длинные легкие лапы, узкий таз, изящный изгиб спины. И он, как ни странно, более подходит на роль охотника, нежели воина.
•Характер
Така не по годам развит, остроумен и даже язвителен. Тренировкам и играм он предпочитает слушать легенды отца. Общение с братом и ровесниками он с радостью бы заменил ласками матери. Но, все это отнюдь не из-за врожденной замкности, о нет. Таким Таку сделали постоянные насмешки со стороны друзей и неудачи, будто преследующие его по пятам.
•БИО
Така родился в королевской семье прайда Суваде. Но он был не единственным сыном и более того, он не был наследником.Все детство, подобно своему отцу он вынужден был жить в тени брата. Он во всем и всегда был ниже Муфасы на ступень. Он был слабее, неудачливее, а потому психически неустойчивее. Так в душе Таки зародилась зависть и желание мстить.
•Посещаемость
Думаю...Каждый день
•Связь
ЛС
•Кому рассказали о нас?
Да пока никому)
•Пробный пост
Така, как всегда бродил один по просторам прайда, разглядывая куст, тот остановился, что бы подробно изучить строение листа.Эти листья были какими-то необычными.Сейчас было довольно жарко и солнце приятно напекало, однако и прохладный ветерок, трепетал его отросль гривы.Весело виляя хвостом, лев даже чуть приоткрыл рот, так что из пасти выпячивал один клык.Идучив строение, така отвлёкся на...какого-то жука.Его было не так легко увидеть, однако тот был очень заметен, если рассмотреть лист.Он попытался того понюхать, но неуклюже взяв ветку коготками, жук упал с листа и потерялся в траве.Така неудовлетворённо фыркнул, отпустил веточку, и пошёл дальше искать кого -либо, что бы поиграть или погулять.

Отредактировано Taka (2008-10-25 19:54:41)

8

Taka
обязательно прорекламить. А так принят, но Така всего лишь принц

9

1.ваше имя-lewa или РЭЙ
2. Возраст (львиный) - 3,1
3.ваш пол-МУЖКОЙ
3. Кто ты (лев,пантера или леопард,другие?) -ЛЕВ
4.ваш прайд СВЕТ
5.ваш статус в племени-ПРИНЦ  СВЕТ
6.ваш личный статус-ВОИН СВЕТА
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)-РЭЙ РОДИЛСЯ ПРАЙДЕ  СВЕТ. Я СЫН  КОРОЛЯ РЫКОВА И МОЯ МАТЬ КОРОЛЕВА ДИЛАЙЛУ .ПОСЛЕ МОЕГО РОЖДЕИЯ.А ПОТОМ НА НАС НАПРАЛ ДРУГОЙ ПРАЙД И НАЧИЛАСЬ ДРАКА . И МОИ РОДИТЕЛИ ПОГИБЛИ В ЭТОЙ ДРАКЕ, НО РЫКОВ МНЕ УСПЕЛ СКОЗАЛ  ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ПРАЙД  СЕТЛЫХ  В КОТОРОМ ПРАВИТЬ КОРОЛЬ МУФАСА.У ОТЦА НЕВЫДЕРЖАЛ СЕРДЦЕ И УМЕР МНЕ ПРИШЛОСЬ НА ПРАВИТСЯ НА ПОИСКИ ПРАЙДА СВЕТ. Я ВСЕГДА ХОТЕЛ УВИДЕТЬ СЫНА МУФАСЫ,ТЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ОТЦА.МУФАСА БЫЛ ДЛЯ НАС КАК РОДСТВЕННК,НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТОРЕДКО ЗДЕСЬ БЫВАЛ.Я ТВОЙ ДВОЮРОНЫЙ БРАТ РЕЙ. Я НАШУ ДОСПЕХ МОЕГО ОТЦА КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МОЙ ДЯДЯ КОГДА ЗАКОЧИЛАСЬ ДРАКА. ПАМЯТЬ МОЕГО ОТЦА КОРОЛЯ РЫКОВА.
8.ваш характер (не менее 2 предложений!)-РЭЙ БЫЛ ВЫСОКИЙ И С ОЧЕНЬ РАЗВИТОЙ МУСКАЛАТУРОЙ,И ГУСТОЙ ГРИВОЙ.А ЕГО ГЛАЗА ВИДНЕЛАСЬ ТОЛЬКО ДОБРОТАИ МУДРОСТЬ. И ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ ЗУБЫ, И ПЕРЕКУСИТ ЛЮБУЮ КОСТЬ ПРОТИВНИКА.
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-РЭЙ БЫЛ ПОХОЖ НА СИМБУ И МУФАСА ПОТОМУ-ЧТО ПРЕДНОЛЕЖАЛ К СЕМНЬЕ АЛХИД В КОТОРОЙ РОДИЛИСЬ ЕГО РОДИТЕЛИ.
11.не забросите форум?-НЕТ
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-КАЖДЫЙ ДЕНЬ
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)-ПОЧТА

10

•Имя
Кери,клчки нет
•Возраст
5 месецев
•Пол
Ж
•Статус
  -Личный .:Маленькая и карасивая Кери:.
  -В прайде дочька короля и королевы
•Внешность
Кери красивая маленькая львица,беленькая,глаза голубые на хвосте,лице(щёках),и ушах черные полоски,причёска длиная закрывает один глаз,очень пуфистая,уфко розовое.извинети всё больше нечего писать
•Характер
Кери очень добрая и хорошая львица,она умеет постоять за себя,она увереная,и верет нельзя заставлять любить поетому когда она выростит она сама выберет себе мужа а если её заставят она может убежать и не вернуться никогда,она не когда не будет делать плохих дел и ни зачто не придаст свой прайд.КОНЕЦ
•БИО
Кери родилась в обычной львиной семье она росла и росла когда ей стало 3 месяца её почти не куда неотпускали гулять но ей было скучно седеть в пещере и она сбегала от туда когда об етом узнал её отец он на неё очень разозлился и постояно приглядовал за ней она была ростроена и один раз ночью сбежала на то есто куда ей запрещали ходить она пробылатам ночь  на утро её начели искать она хотела уйти от туда но её что то задержало и она осталась там её кобуто загипнотезировали иона пошла в пещеру и её там чуть не убили но помщь подоспела воремя.

•Посещаемость
могу каждый день но не обещаю
•Связь
ЛС,E-mail
•Кому рассказали о нас?
одному сайту lewking.spybb.ru
•Пробный пост
Кери лежала и думала кагбы ей убежать вдруг она тихим голосом сказала ох,что же сделать так хочется  погулять  но нельзя меня не отпустятвдруг Флея увидела маленькую дырку Мысли:Вот как я выберусь  отсюдаона незаметно и тихо выбролась из пещеры Ура я выбралась от сюда и смогу гуляьКОНЕЦ

11

РЭЙ
шаблон какой-то не шаблонистый. не то. посмотри выше.
и увеличь объем анкеты.
Кери
тож самое. объёмчик бы подправить, а там посмотрим.

12

Фирия
Офф:Сори за флуд,но что с моей анкетой?


Вы здесь » [-= Lion King. History about two brothers =-] » Регистрация » Анкета в прайд Света


apbb.ru